Доброе утро подписчики и гости нашей Базы отдыха «ТАБОЛА» | Рыбалка в Астрахани.
Вчера так и не опубликовали наших гостей по приезду с рыбалки, но исправляемся утром.
Вчера наши гости в очередной раз выехали на рыбалку за Сазанчиком. Ловили на Больной Черной на жмых. Особых предпочтений по жмыху нет, использовали Лакомку, Биг Фиш, Посейдон, клюет на все.
P.S. егерь
Юра.











