Доброе утро подписчики и гости нашей Базы отдыха «ТАБОЛА» | Рыбалка в Астрахани 
Вчера опубликовать не успели, поэтому ловите сегодня. Ездили на рыбалку, ловили сазана. Жмых продолжает работать, но на крючок подкидываем зеленого червя.


Доброе утро подписчики и гости нашей Базы отдыха «ТАБОЛА» | Рыбалка в Астрахани 
Вчера опубликовать не успели, поэтому ловите сегодня. Ездили на рыбалку, ловили сазана. Жмых продолжает работать, но на крючок подкидываем зеленого червя.
Добрый вечер подписчики и гости нашей Базы отдыха «ТАБОЛА» | Рыбалка в Астрахани. 
Сегодня наши гости поехали на Большую Черную, ловить сазана. Ну если честно, то все что будет, но особый уклон конечно же это сазан. Монстров не поймали, но среднего наловили. На двоих 14+ кг. Отличный результат.
P.S. егерь
Константин.
Еще раз добрый вечер наши подписчики и гости Дома Отдыха Табола.
Пост так же о вчерашней рыбалке. Фоткаю я значит ребят со Щуками, и подходит ко мне еще один гость:
— Вы для группы фоткаете?
— Говорю, да…
— Сфоткайте меня тоже с моим трофеем, 4 кг Сазан.
Конечно сфоткаем, и опубликуем. Ребята ездили сами на рыбалку, без егеря, и тоже неплохой улов.
Доброго дня всем подписчикам и гостям данного Дома Отдыха Табола!
Вот и настал внеурочный выходной, и мы с напарником мчим на рыбалку на базу ТАБОЛА. Ну а теперь всё по порядку.
В среду уже было понятно, что в пятницу ожидается выходной, и я набрал менеджеру Виктории с вопросом о наличии свободных лодок. Есть у них услуга, съем лодки с мотором 9.9 сил без егеря, мы сами знаем куда ехать, и акваторию. Да и цена адекватная, целый день всего 2500руб + бензин. (Мы ездили на Ерик Гусёк, потратили 20 литров это 1300, ИТОГО наша рыбалка встала нам в 3800р)
Пятница! Время 3:50 подъём. Ванные процедуры, лёгкий завтрак и уже в 4:30 я забираю напарника. Мчим с Ромкой на базу.
Время 5:10, подъехали к базе, там нас уже встречает Костя. Быстро устанавливаем мотор, благо мы уже как свои))) и в 5:25 стартуем с базы.
Наш путь начался с реки Крутобережная, с нее вы вышли на Таболу и помчали, лодка выдавала на максимуме 36 км в час, проверяли по навигатору. Далее свернули в рукав и оказались на Большой Чёрной. По ней до осетровой фермы и снова сворачиваем на узенькую речушку под названием Малая Чёрная. По ней чух-чух минут 30 и вот то что нам нужно, ер. Гусек.
На лодке Астраханка-420 и мотор 9.9 сил, чуть больше чем за час мы добрались. Но скажу честно, рука от напряжения мотора до сих пор болит, с непривычки.
Ловили исключительно на троллинг воблерами, ни блесна, ни чего другого рыба не брала, мы перепробовали весь арсенал. поймали трёх Щук, и ещё 3 упустили, ну или сорвались прям у лодки, не успев завести в подсак.
Рыбалка продолжалась ровно до 10:00, и как отрезало. Решили ехать обратно, но не совсем на базу. Вернулись на реку Большая Чёрная, нашли клёвое местечко на берегу и там припарковались, там и лавку для нас кто-то приготовил.
Пришвартовались, якорь на берег и в грунт воткнули, пошли раскидывать жмыховки под сазана. Было 5 спиннингов и 5 удочек на «кобылках». Ставим третью, а первая уже зазвенела, поднимает — ЛЕЩ. Неплохо, ловим дальше.
По итогу рыбалки на жмых, мы поймали 3 сазанчика два из которых ушли подрастать дальше, 7 Карасей, 2 Густеры ну и самый первый Лещ.
В 13:30 окончательно утомившись от жары, мы начинаем сворачивать удочки и собираться. Рыбалкой безумно довольно, всё что мы хотели, мы получили, и даже больше.
Особую благодарность выражаем всему персоналу базу, Виктории за подобравшую для нас лодку, егерям Николаю, Константину и Юрию за общение, подсказку куда поехать. Всём вам спасибо…
Я как ездил к вам, так и буду ездить… Ещё раз СПАСИБО!!!
P.S. На превью фотка мальчугана. Они с папой рыбачили на пирсе когда мы приехали. Он так радовался нашим уловом, что мы с Ромкой всех Карасей отдали ему))) Ему кстати тоже большой привет!!! Мы думаем он прочтёт!!!
Доброе утро подписчики и гости нашего Дома Отдыха Табола. 
Вчера были заняты, не опубликовали. Вчера после обеда ребята из Москвы поехали ловить на червя и жмых, уж больно сильно им понравился наш Карась.
Парни оторвались от души, на двоих за вечер наловили норму. На фото все итоги рыбалки!
Добрый день подписчики и гости нашего Дома Отдыха Табола. 
Утрянка увенчались успехом. Щука активна и охотно берет все что ей предлагают.

Добрый день подписчики и гости нашего Дома Отдыха ТАБОЛА. 
Сегодня по сазану значительно лучше. Гости с нашим егерем Николаем выезжали на реку Черная. Ловили на жмых и ставили поставушки с
зелёным червяком на сома. С сомом пока тишина.

Добрый вечер подписчики и гости нашего Дома Отдыха ТАБОЛА. 
Последнее время к нам приезжают стесняшки (стесняются фоткаться), либо забывчивые (те которые приезжают уже с чищенным уловом с рыбалок). Это я к тому, что мы давно ничего не публиковал и, да и заняты бываем, готовимся к предстоящему сезону.
В этот раз у нас есть хорошие фотки, НО рыбка мелковатая чего уж греха таить, но размерность соблюдена, 32 см там есть 100%.
Не знаю что происходит, но в Астраханской области сейчас рыбалка угасла, толи жара так влияет, толи еще что-то. Но мы уверены что в августе все наладится.