Добрый вечер подписчики и гости нашей Базы Отдыха ТАБОЛА.
Сегодня с утра дождь
, потом солнце
, через 30 минут опять дождь
, но такая погода еще больше прильщает рыбаков к рыбной ловле.
Сегодня поехали на ерик Сазаний, за Лещем и Воблой. Что хотели, все получили и в хорошем достатке.
P.S. егерь Николай











