Добрый вечер подписчики и гости нашего Дома Отдыха ТАБОЛА. 
Сегодня хотим вам показать нашу ледовую обстановку.
На улице уже твёрдо держится
, лиш ночью бывает лёгкий
, но лед все ещё около нашей базы стоит.
Сегодня измеряли — 8 см. Ходить можно, но уже не нужно. Думаем дней 5, и будет открытая вода.









