Добрый вечер подписчики и гости нашего Дома Отдыха ТАБОЛА.
Так как близ нашей базы ещё не сошёл лёд, сегодня осуществили выезд на ерек Поперечный не далеко от нашей базы в поисках хищника.
Хищника нашли! И даже посчастливилось поймать вот такой трофей.
Рыбалкой безумно довольны. Приезжайте к нам.










