Добрый день подписчики и гости нашего Дома Отдыха ТАБОЛА. 
Вчера ловили с пирса, а сегодня решили поехать на Черную и на Таболе остановиться попробовать на червя.
Хорошо ловится сейчас Лещ, а вот Вобла куда-то пропала, так толком и начавшись. Но гости рады побороться с Лещами, так же и Сазанчики залетает, а потягаться с Сазаном ещё интересней.











