Добрый вечер подписчики и гости нашего Дома Отдыха ТАБОЛА. 
После обеда отдохнули пару часиков и опять на рыбалку.
Сегодняшний день мы оторвались по окуню. Окунь — это моя самая любима рыба, как ее ловить, так и ее кушать.
P.S. завтра ждите новые фото
нам тут очень нравится.











