В очередной раз желаем нашим подписчикам и гостям нашего Дома Отдыха ТАБОЛА доброго вечера. 
Ужин отведан, животы полные, теперь можно спокойно лечь и написать отчёт о рыбалке.
Выехали мы сегодня не рано, в начале 11-ого, не далеко от базы половить окуней.
Окунь ловился хорошо, но очень много мелочи, которая была отпущена, крупные мы взяли с собой на базу в гости
В обед перекусив на базе, отправились снова на рыбалку. После обеда нас даже порадовал судачок.
Рыбалкой довольны, продолжение следует…









