Добрый вечер подписчики и гости нашего Дома Отдыха ТАБОЛА. 
А вот и ужин. Первый день нашего отдыха подошёл к концу.
Чуть позже выложу фото с нашей рыбалки. А пока хочу показать как кормят на базе Табола. Всё безумно вкусное, спасибо повару за это.
Ладно, мы кушать!









