Добрый вечер подписчики и гости нашего Дома Отдыха ТАБОЛА. 
Закончились наши три дня рыбалки, в этом прекрасном месте как база ТАБОЛА. Рыбки подловили, отдохнули, можно сказать даже отъелись, готовят на базе просто божественно.
По приезду погода была -10, сегодня +8 и это за два дня.
Условия проживания великолепные, всё чистенько, аккуратно. Спасибо всему персоналу этой замечательной базы.
С аэропорта привезли, обратно отвезли, я доволен как СЛОН! Ещё хочется вернуться в эти прекрасные места, но теперь уже по жидкой воде, со спиннингом половить этих мордатых Окуней.
База называется: Рыбацкий Хутор ТАБОЛА ЕГЕРЬ у нас был Юра, ему отдельное спасибо, и привет.









. Погода класс, а природа ещё лучше. Сейчас поделюсь с вами красотой природы Астраханской области.
.



