Доброе утро подписчики и гости нашей Базы Отдыха ТАБОЛА.
Вода приходит, рыбка по прежнему ловится. Вчера наши гости на червя наловили воблы, карасиков, окуней, даже пару сазанчиков.
P.S. егерь Константин


Доброе утро подписчики и гости нашей Базы Отдыха ТАБОЛА.
Вода приходит, рыбка по прежнему ловится. Вчера наши гости на червя наловили воблы, карасиков, окуней, даже пару сазанчиков.
P.S. егерь Константин
Доброе утро подписчики и гости нашей Базы Отдыха ТАБОЛА.
Приехали к нам гости из Нижнего Новгорода на зимнюю рыбалку.
Первый их выход на лед увенчался успехом, хоть и дул ужасный ветер. На жареху поймали.
Добрый вечер подписчики и гости нашего Дома Отдыха ТАБОЛА. 
Закончились наши три дня рыбалки, в этом прекрасном месте как база ТАБОЛА. Рыбки подловили, отдохнули, можно сказать даже отъелись, готовят на базе просто божественно.
По приезду погода была -10, сегодня +8 и это за два дня.
Условия проживания великолепные, всё чистенько, аккуратно. Спасибо всему персоналу этой замечательной базы.
С аэропорта привезли, обратно отвезли, я доволен как СЛОН! Ещё хочется вернуться в эти прекрасные места, но теперь уже по жидкой воде, со спиннингом половить этих мордатых Окуней.
База называется: Рыбацкий Хутор ТАБОЛА ЕГЕРЬ у нас был Юра, ему отдельное спасибо, и привет.
Доброе утро подписчики и гости нашего Дома Отдыха ТАБОЛА. 
Наконец-то настало завтра. 
Утро, и мы едем на рыбалку или идем
. Погода класс, а природа ещё лучше. Сейчас поделюсь с вами красотой природы Астраханской области.
Пока шли на место лова, встретили Орлана Белохвоста, кто-то его растерзал на льду, забираем себе на память его лапу, на фото есть
.
Рыбачим до обеда и обратно на базу кушать.
Добрый вечер подписчики и гости нашего Дома Отдыха ТАБОЛА. 
Собрались мы значит на рыбалку в Астрахань. Купили билеты на самолёт, забронировали себе номер на 3 дня, и рванули.
Прилетели. Полёт прошёл без эксцессов.
Подвезли нас к выходу в аэропорт, там нас уже ждал человек который нас быстро домчал до базы ТАБОЛА.
Сейчас мы осваиваемся, а завтра едем на рыбалку.
P.S. до завтра…